Юные прихожане совершили паломническую поездку

20 марта в воскресенье в день Торжества Православия молодые прихожане храма Всех Святых совершили паломническую поездку в пос. Казлук, Сыктывкарской и Воркутинской епархии, на престольный праздник строящегося храма в честь иконы Божией Матери Споручница грешных. По благословению настоятеля храма отца Григория, хор отряда ИСКРА спел молебен. Для отряда это большая ответственность и честь. Приехали помолиться Пресвятой Богородице: и настоятель Жешартского храма Пророка Иоанна Предтечи отец Стефан, и гость из Белоруссии иеромонах Феодосий, и монах Николай из Жешарта, и прихожане из ближайших приходов. После службы детей угостили горячим чаем с выпечкой. Поездка и участие в богослужении, с участием четырёх настоятелей храмов, соответствовали, как никогда, тому общему состоянию радости в светлый и морозный день Торжества Православия.